Deskeflas Dexketoprofeno 25mg 10 Tabletas

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Deskeflas Dexketoprofeno 25mg 10 Tabletas Ingrediente activo: DEXKETOPROFENO 25 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 25 MG Presentación: ... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica