Difenhidramina 25mg 10 Cápsulas

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Difenhidramina 25mg 10 Cápsulas Ingrediente activo: CLORHIDRATO DE DIFENHIDRAMINA 25 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentació... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos