Algidol (Ibuprofeno) 400mg 10 Cápsulas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Algidol (Ibuprofeno) 400mg 10 Cápsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 400 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 400 MG Presentación: Ca... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor