Algidol (Ibuprofeno) 600mg 10 Cápsulas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Algidol (Ibuprofeno) 600mg 10 Cápsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 602 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 600 MG Presentación: Ca... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos