Brysbal (Ibuprufeno, Cafeina) 400 mg, 100 mg 10 Capsulas

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Brysbal (Ibuprufeno, Cafeina) 400 mg, 100 mg 10 Capsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 400 MG/ CAFEINA 100 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:&... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica