X-Trid Antigripal 12 Cápsulas

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: X-Trid Antigripal 12 Cápsulas Ingrediente activo: BROMHIDRATO DE DEXTROMETORFANO 15 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 15/5/250 MG Presen... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos