Flaxenol Naproxeno/Paracetamol Caja 12 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Flaxenol Naproxeno/Paracetamol Caja 12 Tabletas Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 275 MG/ PARACETAMOL 300 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: ... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Supervisión médica