Flaxenol Naproxeno/Paracetamol 275/300mg 20 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Flaxenol Naproxeno/Paracetamol 275/300mg 20 Tabletas Ingrediente activo: NAPROXENO SODICO 275 MG/ PARACETAMOL 300 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentraci&oacut... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos