Frosdem 24 Cápsulas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Frosdem 24 Cápsulas Ingrediente activo: PARACETAMOL 300 MG/ AMANTADINA 50 MG/ CLORFENAMINA 3 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentaci... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos