Salpifar (Paracetamol) 500mg 10 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Salpifar (Paracetamol) 500mg 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 500 mg Presentación:... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor