Desenfriol D Antigripal 30 Tabletas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Desenfriol D Antigripal 30 Tabletas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 2 MGPARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 2/5/500 mg Present... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos