Alpharma Paracetamol Solución Pediátrica 15ml

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Alpharma Paracetamol Solución Pediátrica 15ml Ingrediente activo: PARACETAMOL 100 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 15 ML Presentaci&oac... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos