Ladexgel Antigripal 12 Cápsulas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Ladexgel Antigripal 12 Cápsulas Ingrediente activo: PARACETAMOL 300 MGLORATADINA 2 MGBROMHIDRATO DE DEXTROMETORFANO 10 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentraci&... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos