Gelubrin (Ibuprofeno) 200mg 10 Cápsulas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Gelubrin (Ibuprofeno) 200mg 10 Cápsulas Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: 200 mg Presentación: B... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor