Sensifazol Paracetamol 1g 1 Ampolleta 100ml

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Sensifazol Paracetamol 1g 1 Ampolleta 100ml Ingrediente activo: PARACETAMOL 1 G Forma farmacéutica: Ampolleta Concentración: 100 ML Presentaci&oacut... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos