- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Vick Pyrena Antigripal (Paracetamol) 5g
Farma Ya Monreys
$100.00
Detalle de Productos
Nombre: Vick Pyrena Antigripal (Paracetamol) 5g Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG/ FENILEFRINA 10 MG Forma farmacéutica: Granulado Concentración: 5 g Pre... Read More
Cantidad :
Compártelo
No Reviews Yet
