Benadryl (Difenhidramina) 250mg Jarabe 120ml

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Benadryl (Difenhidramina) 250mg Jarabe 120ml Ingrediente activo: CLORHIDRATO DE DIFENHIDRAMINA 250 MG Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 120 ml Pre... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos