Dolprin Ibuprofeno Suspensión Frasco 120ML

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Dolprin Ibuprofeno Suspensión Frasco 120ML Ingrediente activo: IBUPROFENO 2 G Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 120 ml Presentación: ... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos