Tempire Solución Pediatrica 30ml

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Tempire Solución Pediatrica 30ml Ingrediente activo: PARACETAMOL 100 MG Forma farmacéutica: Solución pediatrica Concentración: 30 ML Presentació... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos