Ampigrin PFC Jarabe Infantil 60ml

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Ampigrin PFC Jarabe Infantil 60ml Ingrediente activo: CLORHIDRATO DE AMANTADINA 20 MG 500 MGPARACETAMOL 3 G Forma farmacéutica: Jarabe Concentración: 60 ... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos