Ampigrin PFC Antigripal 24 Cápsulas

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Ampigrin PFC Antigripal 24 Cápsulas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 3 MGAMANTADINA 50 MGPARACETAMOL 300 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración: ... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos