Tempire PFC Paracetamol/Cafeína Caja 24 Comprimidos

Farma Ya Monreys

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Tempire PFC Paracetamol/Cafeína Caja 24 Comprimidos Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGCAFEINA 50 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:  ... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos