- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Pasmodil Duo Hioscina/Paracetamol Caja 24 Tabletas
Farma Ya Monreys
$0.00
Detalle de Productos
Nombre: Pasmodil Duo Hioscina/Paracetamol Caja 24 Tabletas Ingrediente activo: HIOSCINA 10 MG/ PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: Pr... Read More
Cantidad : Sin Inventario
Compártelo
No Reviews Yet
