Dolprofen (Ibuprufeno) 800 mg 10 Tabletas

Farma Ya Monreys

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Dolprofen (Ibuprufeno) 800 mg 10 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 800 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 800 mg Presentación: Bo... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos