Proxego Paracetamol Caja 16 Tabletas

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Proxego Paracetamol Caja 16 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentación: Caja Con... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor