Vicnite Difenhidramina Caja 20 Cápsulas

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Vicnite Difenhidramina Caja 20 Cápsulas Ingrediente activo: DIFENHIDRAMINA 25 MG Forma farmacéutica: Cápsulas Concentración:  Presentación: Bote... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos