Viczen (Ibuprofeno) 600 mg 20 Tabletas

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Viczen (Ibuprofeno) 600 mg 20 Tabletas Ingrediente activo: IBUPROFENO 600 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 600 MG Presentación: Botel... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Genéricos