Saridon Paracetamol 500MG 20 Comprimidos

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Saridon Paracetamol 500MG 20 Comprimidos Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG/ CAFEINA 50 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:  Presentac... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Estomacal