Saridon Caja 10 Comprimidos

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Saridon Caja 10 Comprimidos Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MGCAFEINA 50 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:  Presentación: Bote... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor