Bisolvon Adulto Bromhexina 160MG Solución 120ML

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Bisolvon Adulto Bromhexina 160MG Solución 120ML Ingrediente activo: BROMHEXINA 160 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 120 ml Presentaci&oacu... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos