Clarityne D Loratadina/Fenilefrina Caja 20 Tabletas

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Clarityne D Loratadina/Fenilefrina Caja 20 Tabletas Ingrediente activo: LORATADINA 5 MG/ FENILEFRINA 30 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: ... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos