- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Desenfriol D Clorfenamina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 30 Tabletas
Farma Ya Quetzal
$100.00
Detalle de Productos
Nombre: Desenfriol D Clorfenamina/Fenilefrina/Paracetamol Caja 30 Tabletas Ingrediente activo: CLORFENAMINA 2 MG/ FENILEFRINA 5 MG/ PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Table... Read More
Cantidad :
Compártelo
No Reviews Yet
