- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Tempra Pediatrico Paracetamol Solución 30ML
Farma Ya Quetzal
$100.00
Detalle de Productos
Nombre: Tempra Pediatrico Paracetamol Solución 30ML Ingrediente activo: PARACETAMOL 100 MG Forma farmacéutica: Solución Concentración: 30 ml Presentació... Read More
Cantidad :
Compártelo
No Reviews Yet
