Tempra Boost Paracetamol/Cafeína 500/65mg 12 Tabletas

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Tempra Boost Paracetamol/Cafeína 500/65mg 12 Tabletas Ingrediente activo: CAFEINA 65 MGPARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: ... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor