Tempra Fen Infantil Ibuprofeno Suspensión 100ML

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Tempra Fen Infantil Ibuprofeno Suspensión 100ML Ingrediente activo: IBUPROFENO 200 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 100 ml Presentaci&oa... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor