Syncol Teen Paracetamol/Pamabrom Caja 12 Comprimidos

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Syncol Teen Paracetamol/Pamabrom Caja 12 Comprimidos Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG/ PAMABROM 25 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:&n... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor