Syncol Max Caja 12 Comprimidos

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Syncol Max Caja 12 Comprimidos Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MGCAFEINA 60 MGPIRILAMINA 15 MG Forma farmacéutica: Comprimidos Concentración:  Pres... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor