Gelan Plus Magaldrato/Simeticona Gel Frasco 250ML

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Gelan Plus Magaldrato/Simeticona Gel Frasco 250ML Ingrediente activo: MAGALDRATO 8 GSIMETICONA 1 G Forma farmacéutica: Gel Concentración: 250 ml Presentac... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Estomacal