Zyxem (Levocetirizina) 5mg Solución 200ml

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Zyxem (Levocetirizina) 5mg Solución 200ml Ingrediente activo: LEVOCETIRIZINA 5 MG Forma farmacéutica: Sulisón Concentración: 200 ml Presentació... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Especialidades médicas