Tempra Paracetamol 500mg 10 Tabletas

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Tempra Paracetamol 500mg 10 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 500 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 500 MG Presentación: Caja... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor