Tempra Uva Paracetamol 160mg 30 Tabletas Masticables

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Tempra Uva Paracetamol 160mg 30 Tabletas Masticables Ingrediente activo: PARACETAMOL 160 MG Forma farmacéutica: Tabletas masticables Concentración: 160 ... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor