Tempra Forte Paracetamol 650MG Caja 24 Tabletas

Farma Ya Quetzal

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Tempra Forte Paracetamol 650MG Caja 24 Tabletas Ingrediente activo: PARACETAMOL 650 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:  Presentació... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Dolor