Tylenol Paracetamol Suspensión Infantil Frasco 120ML

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Tylenol Paracetamol Suspensión Infantil Frasco 120ML Ingrediente activo: PARACETAMOL 3.2 G Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 120 ml Presen... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor