Tylenol Paracetamol Suspensión Pediátrica Frasco 15ML

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Tylenol Paracetamol Suspensión Pediátrica Frasco 15ML Ingrediente activo: PARACETAMOL 100 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 15 ml Pres... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor