Rinofren Antigripal Solución 120ml

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Rinofren Antigripal Solución 120ml Ingrediente activo: CLORFENAMINA 0.04 G/ FENILEFRINA 0.05 G/ PARACETAMOL 3.2 G Forma farmacéutica: Solución Concentración... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos