Allegra Fexofenadina 120MG Caja 10 Tabletas

Farma Ya Quetzal

$0.00

Detalle de Productos

Nombre: Allegra Fexofenadina 120MG Caja 10 Tabletas Ingrediente activo: FEXOFENADINA 120 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 120 mg Presentación... Read More

Cantidad : Sin Inventario
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos