- Telemedicina
- Médicos a domicilio
- Clínicas
- Laboratorio Clinico
- Estudios de gabinete
- Seguros
- Farmacias
- Otros Servicios
Eliminar del Carrito
Este cambio eliminará todos los productos de su carrito. ¿De verdad quieres continuar?
Allegra Fexofenadina Suspesión Pediátrico Frasco 150ML
Farma Ya Quetzal
$100.00
Detalle de Productos
Nombre: Allegra Fexofenadina Suspesión Pediátrico Frasco 150ML Ingrediente activo: FEXOFENADINA 600 MG Forma farmacéutica: Suspensión Concentración: 150 ml Pre... Read More
Cantidad :
Compártelo
No Reviews Yet
