Allegra D 10 Tabletas

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Allegra D 10 Tabletas Ingrediente activo: CLORHIDRATO DE FEXOFENADINA 60 MGFENILEFRINA 25 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración: 60/25 mg Pres... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Gripe y tos