Sedalmerck Max Paracetamol/Cafeína 650/65mg 48 Tabletas

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Sedalmerck Max Paracetamol/Cafeína 650/65mg 48 Tabletas Ingrediente activo: CAFEINA 65 MG/ PARACETAMOL 650 MG Forma farmacéutica: Tabletas Concentración:&n... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor