Sedalmerck Paracetamo/Fenilefrina/Cafeina 500/5/50mg 200 Tabletas

Farma Ya Quetzal

$100.00

Detalle de Productos

Nombre: Sedalmerck Paracetamo/Fenilefrina/Cafeina 500/5/50mg 200 Tabletas Ingrediente activo: CAFEINA 50 MG/ PARACETAMOL 500 MGFENILEFRINA 5 MG Forma farmacéutica: Tabletas ... Read More

Cantidad :
Compártelo

Producto Similiar In Dolor